• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Строй » Раскрутка » Обмен посетителями
Обмен посетителями
HaZarDДата: Вторник, 11.08.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
Marketgid

Для повышения посещаемости Вашего сайта:
После размещения на Вашем сайте нашего новостного информера система "МаркетГид" рекламирует самые интересные страницы Вашего сайта и возвращает на Ваш сайт посетителей более чем в 1.0 - 1.5 раз, чем приходят с Вашего сайта. Не принимаются сайты с эро- и порно-оформлением и контентом, содержащие в названии и оформлении ненормативную лексику, а также с посещаемостью ниже 1000 чел. в сутки!

NovoTeka

Новостная обменная сеть Новотеки - это эффективный инструмент повышения посещаемости сайтов.Участники сети обмениваются переходами (кликами) посетителей.

* Вы устанавливаете HTML-код системы на свой сайт, и на нём начинают транслироваться новости других участников обмена.
* Затем вы добавляете в сеть свои новости, и система начинает показывать их на других сайтах-участниках обмена.

Сколько читателей щёлкнуло по объявлениям на вашем сайте, столько же новых посетителей придёт к вам из обменной сети.

Readme

Сервис Readme.ru - система-агрегатор информационных RSS-потоков с последующей трансляцией новостей и материалов Партнера с интернет-ресурса Партнера в Информеры.
Информеры - информационные таблички сервиса Readme.ru, в ячейках которых показываются новости и материалы Партнеров (участников сервиса Readme.ru) с интернет-ресурсов Партнеров. Информеры могут быть любого формата: с картинками, с описанием, только заголовки, только картинки, горизонтальные и вертикальные, и настраиваются под любой дизайн.
Переход – перенаправление HTTP-запроса из Информера на Сайте на интернет-ресурс Партнера и/или из Информера на интернет-ресурсе Партнера на Сайт, произошедшее после клика (нажатия) на Информер пользователем сети Интернет.

RedTran Украина

Мы предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер, отражающий наиболее читаемые новости по любой интересующей Вас теме.

Мы позаботимся о том, чтобы наша новостная лента была гармоничной составляющей Вашего сайта и полностью учитывала его дизайн.

Сегодня мы готовы предложить Вам на выбор несколько видов информеров, которые уже успешно работают на сайтах наших партнеров. Вы можете увидеть тот или иной информер в работе, кликнув по нему.

24New

Все очень просто:

1. Вы размещаете на своём сайте новостной информер (тематику выбираете сами);
2. Ваши новости, статьи, обзоры будут автоматически появляться на других сайтах!
3. Мы возвращаем до 170% трафика!
Например, от Вас было совершено 100 переходов, мы вернем до 170 уникальных посетителей на Ваш сайт!
100% вернутся к Вам с других сайтов, 50-70% (в зависимости от посещаемости Вашего сайта) с нашего ресурса (поисковый, закладочный трафик).

Заметный результат уже через 2 часа.


Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может...
 
Форум » Web-Строй » Раскрутка » Обмен посетителями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: