• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Строй » Раздел uCoz » uCoz Money
uCoz Money
HaZarDДата: Суббота, 29.08.2009, 10:20 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
uCoz Money

Для всех пользователей Ucoz (и не только) , в распоряжении имеется партнёрская программа “Ucoz Money”.
Сейчас я постараюсь объяснить вам, как можно оптимально её использовать.

Основное описание программы имеется на главной странице проекта. Вообще, эта не та программа, которая начнёт приносить прибыль сразу и быстро, но она позволит вам получать постоянный доход от ваших рефералов, после небольшой работы.

И так, регистрируемся в программе (ссылка выше), входим. Видим небольшую панельку и начинаем её внимательно изучать:
«Счёт» - ваш личный счёт в программе, состоит из 15 цифр. Средства на этом счёте всегда готовые к выводу, например на кошелек WebMoney;
«Ваш идентификатор партнёра» - это ваш уникальный номер, который привязывается к реферальной ссылке. Служит для того, чтобы система всегда могла распознать вас от других.
«Рефералы Ucoz» - это те люди, которые прошли по вашей ссылке и зарегистрировали свой сайт. Именно они будут приносить вам доход от платежей и подтверждения своей регистрации (о подтверждении читаем тут).
«Рефералы Ucoz Money» - это те люди, которые зарегистрировались по вашей реферальной ссылке в этой же программе «Ucoz Money».
«Комиссионные» - это средства, которые скопились от ваших рефералов и готовые к переводу на ваш счёт, а там и к выводу из программы.
Остальное думаю, всё ясно.

«Принцип работы»

Нажмите в верхнем меню на ссылку «Партнёрская программа», вы попадаете на страницу с ссылками и предлагаемыми баннерами для привлечения рефералов. Все ссылки уже готовые к размещению и полностью соответствуют вашему ID в программе.
Вам достаточно сейчас просто скопировать понравившеюся ссылку и разместить её (или их) в глобальной сети Интернет как можно больше. Дальше, останется просто входить в панель управления и проверять, сколько у вас «рефералов», сколько из них подтверждённых и сколько они принесли вам прибыль.

Это всё? Вся работа? К сожалению, большинство из пользователей программы так и думают.

«На кого ориентироваться?»

Вам нужно чётко определить для себя на каких рефералов ориентироваться. У нас есть «Рефералы Ucoz» и «Рефералы Ucoz Money». Конечно можно «нажать» на обе группы рефералов, но вот я, например, не могу позволить себе столько времени и выбрал только группу «Рефералы Ucoz». С этой группой, мне работать удобнее так как мои сайты посещают, хотя сложнее найти людей, которые не имеют свой сайт и постараться их заинтересовать в том, что он им необходим, а самое главное, чтобы они зарегистрировались именно по моей ссылке.
«Рефералов Ucoz Money» тут проще найти рефералов, так как нужно нацеливаться на тех, у кого уже есть свой сайт (причём неважно где), но их нужно убедить в том, что на своём сайте они могут заработать точно так же, как и вы, но для этого им нужно сперва зарегистрироваться в самой программе и конечно, по вашей реферальной ссылке.

«Ваше время, расходы, работа»

Время, расходы и работа, можно сказать, пропорциональна вашему доходу. Сколько будете прилагать усилий, столько и получите.
Для поддержания работы вашей партнёрской программы достаточно 15-30 минут в день, и то, чтобы проверить все ли ссылки в порядке, какая ваша статистика сегодня, сколько вы заработали. Однако в первое время уделите программе больше времени.

«Создание ссылки»

Вариантов ссылок может быть масса. Это могут быть текстовые ссылки и баннеры.
Хорошо продумайте текстовую ссылку. Во многом зависит от того, на каком сайте вы её будете размещать. Мало вероятно, что вы наберете много рефералов по ссылке «Создай свой сайт бесплатно прямо сейчас». Рассмотрим примеры:
Если вы хотите размещать ссылку на популярном сайте или форуме, то можно разместить ссылку вроде «Хочешь такой же популярный сайт бесплатно? Создай его за 10 минут!». Если ссылка на каком-то полезном сайте для скачивания, подойдет такая: «Такой же каталог файлов вы можете создать бесплатно, за несколько минут!» и т.д.
Так же можно создать баннер. Особенно необходимо создание собственного баннера, если предложенные стандартные баннеры не подходят под дизайн. А может у вас есть свои собственные соображения и идеи на счёт того, какой баннер должен быть на вашем сайте. Чем больше баннер, чем «обзорней» его место, тем больше шансов привлечь реферала.

«Ваши сети»

Первое место где вы разместите свою ссылку – это скорее всего будет ваш сайт. Я рекомендую расширить ваши «сети».
Создайте страничку, посвященную вашей программе. Например на «народ.ру» и/или ещё каком ни будь бесплатном хостинге. Опишите программу, её преимущества, ваши достижения в ней, преувеличьте немного, если вы на начальном уровне, приведите примеры, оформите страничку красиво.
Постарайтесь договориться с друзьями у кого есть свои сайты или другими администраторами сайтов, о размещении вашего реферального баннера. Поставьте взамен их баннер у себя. Возможно, вам удастся их заинтересовать в партнёрке, но они, скорее всего, снимут ваш баннер и поставят свой реферальный. Не беда, что снимет, если он станет вашим рефералом.
Я не думаю, что есть возможность добавить такую реферальную ссылку в какие-то каталоги, хотя это не исключено. Я видел в некоторых такие реферальные ссылки с достойным описанием. Так что этот вариант тоже стоит продумать.

«Какой у меня будет доход?»

Как я сказал выше, доходы равны работе и усилиям. Однако есть ещё способы повлиять на ваш доход.
Вы можете видеть список сайтов, которые являются вашими «Рефералами Ucoz». Зайдите на них. Посмотрите своим «дизайнерским взглядом» какой этот сайт. Возможно, вы просто захотите морально вдохновить админа написав в его гостевой книге примерно: «Какой красивый сайт! Уверен, что будет очень успешный! Развивайтесь!».
Возможно, вы предложите администратору этого сайта безвозмездно помочь в чём-то.
Может быть, предложите этому же админу стать рефералом в «Рефералы Ucoz Money», рассказав о программе, дав консультацию.
В общем, способы как видите есть.

«Заключение»

Со временем, приобретая достаточный опыт в работе программы, привлечения рефералов, увеличивая свои «сети», вы сможете получать приличный доход, чтобы как минимум воспользоваться платными услугами для своего сайта, а может пополнить свой кошелек.
Сама программа хороша, всё предельно просто, ясно, доступно, а самое главное, что этой программе стоит больше доверять, чем любой другой на стороне.
Пройдет время, и вы почувствуете себя «Банкиром» в собственном «банке», вот увидите!


Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может...
 
Форум » Web-Строй » Раздел uCoz » uCoz Money
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: